Вернуться назад
Rонкурс красоты «Башкирская красавица Москвы-2014»
  • Кто: Пономочное представительство Республики Башкортостан при Правительстве РФ, Ассоциация студентов и аспирантов Башкортостана в Москве и Санкт-Петербурге
  • Где: Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 23
  • Когда: 04.12.14 (18:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония393 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
D концертном зале Российского государственного геологоразведочного университета им. С.Орджоникидзе (Москва) пройдет Конкурс красоты «Башкирская красавица Москвы – 2014». Восемь девушек родом из Башкортостана - студентки московских вузов - поборются за эту корону. Впервые такой конкурс красоты «Хылыукай» (в переводе с башк.яз. «красавица») прошел в Москве в 2013 году, гран-при получила студентка второго курса Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского Камила Биккулова. Победительница конкурса в Москве традиционно принимает затем участие в следующем туре – в конкурсе красоты «Хылыукай» Республики Башкортостан, который ежегодно проходит в Уфе.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.