Вернуться назад
Благотворительный рок-фестиваль "Радость детям"
  • Кто: Арт-центр "Главсцена"
  • Где: Москва, Ул. 1-я Останкинская стр. 53
  • Когда: 06.12.14 — 07.12.14 (18:00-1:00)
Концерт, Шоу, Церемония531 просмотр
Список участников:
Марина Черкунова и группа TOTAL, Иван Демьян и 7Б, Джанго, LORI!LORI!, Все дела, Конец Фильма, проект Надежды Бабкиной- После 11, Обе-Рек, Дороги Меняют Цвет (ДМЦ), Влад Демьян и группа ВИД, Магелланово Облако и другие. Ожидается прибытие представителя Национального Антинаркотического Союза.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Press-reliz_Radost_detyam.doc Скачать файл
Новый год - замечательный праздник! Это время, когда хоть раз в жизни каждый из нас находил под новогодней елочкой подарки. Воспитанники Северо-Агеевской школы-интерната с нетерпением ждут Новый год и очень хотят получить подарки на праздник.

6 декабря в московском клубе "MezzoForte" состоится большой благотворительный рок-фестиваль. Арт-центр "Главсцена" при поддержке музыкального портала "MuseCube" и радиостанции Семена Чайки (экс-программный директор Наше Радио) "Свое радио" приглашает всех неравнодушных на концерт и просит помочь в таком большом и добром деле, как сбор новогодних подарков для детей. В этот вечер для вас выступят самые отзывчивые музыканты нашей рок-сцены: Марина Черкунова и группа TOTAL, Иван Демьян и 7Б, Джанго, LORI!LORI!, Конец Фильма, проект Надежды Бабкиной- После 11, Обе-Рек, Дороги Меняют Цвет (ДМЦ), Магелланово Облако и другие. Ожидается прибытие представителя Национального Антинаркотического Союза! Каких подарков ждут дети? Это могут быть развивающие, логические игры. Спортивный инвентарь: мячи, коньки, ракетки и т. д. Наборы для творчества. Из одежды: шапки, шарфы, теплые носки, варежки и перчатки.

Все артисты будут доступны для фотосъемки, видеосъемки и интервью.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.