Вернуться назад
Открытие сноубордического парка Burton x Парк Горького
  • Кто: Burton
  • Где: Москва, Парк Горького
  • Когда: 04.12.14 (19:00—21:30)
Концерт, Шоу, Церемония486 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Успешно стартовавший в 2012 году проект BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО уже третий год собирает на своей площадке людей, неравнодушных к сноуборду.

В наступающем зимнем сезоне 2014-2015гг. сити-спот BURTON X ПАРК ГОРЬКОГО расположится на Пушкинской набережной, рядом с Крымским мостом.

Парковый комплекс будет включать в себя три линии, рассчитанные на разные уровни катания – от начинающего до профессионального.
Склон для начинающих станет идеальным местом для первого знакомства с фристайл дисциплиной. Вторая линия –горка для любителей, где каждый желающий сможет оттачивать свои трюки, является самой посещаемой. Третья линия - зона для профессионалов и самая зрелищная часть для зрителей.
Для первичного искусственного оснежения конструкций потребуется почти 500 куб. метров снега, и в течение трех месяцевснежное покрытие будет непрерывно обновляться командой из 5 шейперов.

Burton воплощает в жизнь проект для самых юных поклонниковсноубординга, в возрасте от 3 до 6 лет!

Впервые 4 декабря, в рамках проекта BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО будет представлена детская зона Burton Риглет Парк. Площадка выходного дня успела завоевать любовь юных сноубордистов этой осенью. Безопасно сконструированный парк и особо внимательные инструкторы уже помогли встать на сноуборд большому количеству начинающих поклонников спорта. Burton является единственнойкомпанией, производящей доски для самых маленьких сноубордистов.

Потрясающие эмоции и впечатления, катание по разнообразным фигурам под DJ сеты при поддержке RedBull, тёплыераздевалки, уютные кафе, рестораны поблизостиинасыщеннаяпрограмма мероприятий.

Проект BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО стал единственной в своем роде площадкой, объединяющей людей всех возрастов и уровней катания на сноуборде. В прошлом году в соревнованиях на открытии площадки приняли участие 243 сноубордиста. В этом году главным призом для спортсменов станет камера GoPro, поэтому организаторы ожидают массу зрелищных трюков. Также участники соревнований смогут побороться за подарки и сертификаты от магазина B-Shop.

Команда Burton сделает пребывание в BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО невероятно комфортным как для сноубордистов, так и для зрителей.
Ключевым действием станет мастер-класс от профессиональных спортсменов Burton и RedBull.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.