Вернуться назад
Показ меховой коллекции дома Nijole 2014-2015
  • Кто: ресторан Fish
  • Где: Москва, Набережная Тараса Шевченко, причал гостиницы Украина
  • Когда: 05.12.14 (21:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония677 просмотров
Список участников:
Звезды:
Ольга Бузова
Бородина Ксения
Эвелина Бледанс
Юлианна Караулова (5sta Family)
Водонаева Алена
Борщева Елена
Савельева Александра
Бочкарева Наталья
Терешина Татьяна
Борщева Елена
Алика Смехова
Настя Задорожная
Андрей Григорьев-Апполонов
Юлия Бордовских
Чурикова Яна
Чулпан Хаматова
Суздиловская Олеся
Милана Королева
Геворкян Татьяна
Федоров Даниил
Пресса: МузТВ, москва 24, Ру.тв, вклубе.тв, геометрия, афиша.ру, таймаут
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
5 декабря популярный среди московских гурманов Bar&restaurant Fish, подтверждая статус одной из самых модных площадок этого сезона, приглашает всех на праздник роскоши и стиля! При поддержке Шампанского Дома Ruinart ресторан Fish, проводит показ меховой коллекции Nijole сезона 2014-2015 года. Сегодня Nijole – это законодатель основных тенденций мехового сезона. Разработкой дизайна занимаются выпускники лучшего итальянского университета моды - Instituto Marangoni. Их стараниями в бутиках бренда, появляются уникальные модели шуб из соболиного и шиншиллового меха, куртки и жакеты из кожи крокодила и питона.

На показе также будут представлены актуальные в преддверии новогодних праздников роскошные вечерние платья, от дизайнера AGNI. Модели вечерних платьев от дизайнера Agni, всегда были символом женственности, элегантности и роскоши. Разнообразие фасонов и оттенков, сказочная фурнитура, струящиеся ткани - вот те основные тенденции, которые характеризуют модели от Agni.

Музыкальное настроение вечера создаст популярный коллектив GQ - БЕНД. Группа «Grammys Quality Band» – это оригинальный cover-проект, не имеющий аналогов в России. Стиль группы – VIP-party cover band, в репертуаре которого присутствует огромное количество мировых хитов, латино и диско 80-х.
Ведущий вечера - популярный артист Александр Белов.

На показ приглашены известные политики и бизнесмены, спортсмены и музыканты, звёзды театра и кино.
В этот вечер гостей ресторана ожидает много приятных сюрпризов от Мехового дома Nijole, беспроигрышная лотерея и интересная, насыщенная программа, которая никому не позволит заскучать!

Начало прихода гостей: 20.30
Начало программы: 22.00

Телефон для бронирования столов: 8 499 9513071

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.