Вернуться назад
Конференция "Новая планка транспортной системы России - FIFA 2018"
  • Кто: АНО «ЕТД»
  • Где: Москва, ул. Ильинка, комплекс «Гостиный двор», конференц-зал № 1
  • Когда: 05.12.14 (15:00—17:00)
Конференция, Форум, Съезд585 просмотров
Список участников:
Министр транспорта РФ Максим Соколов, заместитель Министра транспорта РФ Николай Асаул, генеральный директор АНО «ЕТД» Игорь Титов, генеральный директор ОАО «НИИАТ» Терентий Мещеряков, а также представители АНО «Оргкомитет «Россия-2018», FIFA, АНО «Транспортная дирекция чемпионата мира по футболу 2018 года в Российской Федерации», АНО «Единая транспортная дирекция», ОАО «Научно-исследовательский институт автомобильного транспорта» (ОАО «НИИАТ»), а также всех субъектов Российской Федерации, в которых пройдут матчи Чемпионата.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Участники дискуссионного клуба обсудят основные подходы к подготовке транспортного комплекса к чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в Российской Федерации, принципы реализации рекомендаций FIFA по вопросу транспортного обеспечения чемпионатов мира по футболу, а также возможности использования опыта работы транспортной системы XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних 2014 года в г. Сочи, чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.