Вернуться назад
Открыта аккредитация на пресс-конференцию по презентации нового федерального проекта по безопасности дорожного движения "Золотая зебра"
  • Кто: Краски
  • Где: Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 38, стр. 1
  • Когда: 02.12.14 — 06.12.14 (5:00-12:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция1062 просмотра
Список участников:
Спикеры (состав спикеров может быть изменен):
• Хромов Леонид Александрович – Председатель Оргкомитета и продюсер проекта, член Московской торгово-промышленной палаты.
• Берестовский Станислав Александрович – член Оргкомитета, генеральный директор продюсерского холдинга «Кремлевские звезды», Вице-президент Международной Академии Культуры и Искусства, Академик Международной Академии Культуры и Искусства и Академии Меценатства.
• Кузин Владимир Викторович – Заместитель начальника ГУОБДД МВД России, генерал-майор полиции.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Федеральный проект «Золотая зебра» – это новый амбициозный федеральный социально-значимый проект по безопасности дорожного движения в РФ.

Миссия проекта «Золотая зебра» – пропаганда культуры вождения среди российских автомобилистов, уменьшение смертности на дорогах среди водителей и пешеходов, социальная работа подрастающим поколением, а также вовлеченность бизнес-сообщества в социально-значимые российские проекты.

Проект реализуется при поддержке ГУОБДД МВД РФ.

Пресс-конференция пройдет в конгресс-зале Московской торгово-промышленной палаты 8 декабря 2014 года. Время начала в 11:00 час. Ориентировочная длительность мероприятия 35-45 мин.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.