Вернуться назад
Круглый стол «Зоозащита в России и Подмосковье. Законодательные инициативы. Проблемы и методы их решения»
  • Кто: Союз журналистов Подмосковья
  • Где: Москва, Никитский б-р, д.8-А, Центральный дом журналиста
  • Когда: 04.12.14 (12:00—14:00)
Круглый стол, Заседание569 просмотров
Список участников:
- Наталья Александровна Чернышова, Председатель Союза журналистов Подмосковья;
- Максим Сергеевич Коськин – заместитель по правовым вопросам Исполнительного директора Совета муниципальных образований Московской области;
- Елена Владимировна Гришина - член комиссии по экологии Общественной палаты Московской области, эколог, руководитель федерального мультимедийного проекта «Зелёная Россия»;
- Александр Владимирович Решетников, член комиссии по экологии Общественной палаты Московской области;
- Константин Германович Карапетьянц, Президент Региональной общественной организации "Кинология XXI век"
- Григорий Евгеньевич Манев, журналист, телеведущий программы «Планета собак».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз Круглый стол по проблеме безнадзорных животных в Подмосковье.docx Скачать файл
Исправленный Пресс-релиз Круглый стол по проблеме безнадзорных животных в Подмосковье.docx Скачать файл
В Центральном доме Журналиста состоится Круглый стол «Зоозащита в России и Подмосковье. Проблемы и методы их решения. Законодательные инициативы».

Организаторы мероприятия: Подмосковное отделение Союза журналистов России, Московское общество испытателей природы, Комитет Общественной палаты Московской области по экологии, природопользованию и защите лесов.

В ходе встречи участники обсудят основные задачи, стоящие перед органами исполнительной и законодательной власти, руководителями местного самоуправления, представителями общественных организаций, деятелями культуры, науки и искусства и журналистами в сфере гуманного обращения с животными. А также ознакомятся с идеей создания «Общественного Совета по проблемам регулирования обращения с безнадзорными животными на территории Московской области при Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области».

Результатом встречи станет резолюция, которая ляжет в основу письма Губернатору Московской области А.Ю. Воробьёву. В письме будут подняты вопросы гуманного отношения к животным-компаньонам и разработка соответствующего законодательства.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.