Вернуться назад
Благотворительная выставка-аукцион «Пряничная Москва»
  • Кто: Благотворительный фонд "Линия жизни"
  • Где: Москва, ул. Балчуг, 1, Отель «Балчуг Кемпински»
  • Когда: 03.12.14 (11:00—12:30)
Встреча, Завтрак1067 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» открывает первую благотворительную выставку «Пряничная Москва»! На ней будут представлены знаковые архитектурные сооружения столицы, выполненные в масштабе 1:400: Спасская башня, Большой театр, Храм Христа Спасителя, Мэрия Москвы, Триумфальная арка, Дом Мельникова, Шуховская башня, Дом-музей Васнецова, новое здание Музея современного искусства «Гараж». Все эти произведения искусства выполнены из традиционного имбирного пряничного теста, сахарной глазури, карамели, мастики и шоколада. Такого в Москве еще никто не видел!

В проекте участвуют профессиональные кондитеры, мастера своего дела: Светлана Устюгова, Екатерина Черкасова, Вероника Горина, Ирина Спесивцева и многие другие. Они расскажут гостям выставки о технологии производства каждого пряничного дома, а так же об интересных исторических фактах, связаных с благотворительностью.

Ювелирную работу кондитеров-волшебников можно не только увидеть, но и приобрести за благотворительное пожертвование в рамках аукциона, который пройдет вечером 15 декабря в отеле «Балчуг Кемпински». Запись на аукцион с 3 по 14 декабря с 11:00 до 18:00 по телефону: +7 (926) 017-83-56.
Все собранные средства будут направлены на спасение Василисы Максименко, 2012 г.р., у неё диагностирован врожденный порок сердца. Необходимая на лечение сумма: 300 000 руб. Операция планируется в Москве в Детской городской клинической больнице №13 им. Н. Ф. Филатова.
Идея проекта – Фаина Захарова, президент благотворительного фонда «Линия жизни».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.