Вернуться назад
Двенадцатая Блошиная Сходка "Зимняя сказка"
  • Кто: Блошиная Сходка
  • Где: Москва, улица Образцова, дом 14 (вход с Октябрьского переулка)
  • Когда: 20.12.14 (12:00—19:00)
Фестиваль, Ярмарка718 просмотров
Список участников:
коллекционеры антиквариата, реконструкторы, реставраторы
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз_Блошиная сходка 20 декабря.doc Скачать файл
Двенадцатая «Блошиная Сходка» - настоящая сказка, встречающая гостей таинственностью и сюрпризами, теплотой и подарками – вся праздничная атмосфера воплотится в одном вечере – 20 декабря. В этот день пространство Арт-центра «Vinyl» будет наполнено предчувствием счастья, неожиданности, звуками шуршащей подарочной упаковки, тихими улыбками и полушепотом. Число «двенадцать» совершенно особенное, необычное - само по себе полное мифов и легенд, оно циклично, предваряющее начало и конец. Организаторы «Блошиной Сходки» постарались создать небывалую атмосферу наступления Нового Года: старинные мелодии на виниловых пластинках, праздничная лотерея с розыгрышем винтажного приза, лучшие коллекционеры Москвы, истинно старинные вещицы, способные стать чьими-то семейными реликвиями. По традиции, гостей «Блошиной Сходки» будет сопровождать кафе с лакомым меню и непередаваемый аромат истории, таящийся во всяком предмете и мифе о нем – истинная среда европейских блошиных рынков.

«Блошиная Сходка» всегда разнообразна, тут можно отыскать подарок на любой вкус – и для любителя, и для профессионала. Букинистика, нумизматика, филокартия, винтажная бижутерия и парфюмерия, одежда и элегантные дамские аксессуары, советские часы и коллекционные игрушки, предметы интерьера и даже мебель. Предваряя ежегодный Праздник, участники обязательно подготовят для гостей новогодние предметы: ностальгические елочные игрушки и целые семейства Дедов Морозов со Снегурками.
Участие в качестве продавца платное и только по предварительной регистрации.
Вход для гостей – 20 рублей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.