Вернуться назад
«Университетские субботы» в МПГУ:показ музыкально-литературной композиции по мотивам новеллы П.Мериме и одноименной оперы Ж.Бизе «Кармен»
  • Кто: Московский педагогический государственный университет (МПГУ)
  • Где: Москва, Ст.м. Фрунзенская, ул. Малая Пироговская, д. 1, стр. 1, ауд. 9 (1 этаж).
  • Когда: 06.12.14 (14:00—16:00)
Концерт, Шоу, Церемония616 просмотров
Список участников:
На мероприятие приглашаются все желающие!
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Состоится показ музыкально-литературной композиции по мотивам новеллы П.Мериме и одноименной оперы Ж.Бизе «Кармен»

В исполнении солистов оперных театров, лауреатов международных конкурсов развернётся действие одной из самых популярных опер мировой классики. Что нового внесено в прочтение известной пьесы П.Мериме? Каково звучание классической оперы сегодня? Какой предстает перед нами роковая красавица Кармен?

Обо всем этом Вы сможете узнать, посетив торжественное мероприятие, организатором которого является Людмила Вольдемаровна Биглер, кандидат педагогических наук, доцент кафедры музыкально-исполнительского искусства в образовании, лауреат всероссийских и международных конкурсов концертмейстерского мастерства.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте проекта «Университетские субботы» по адресу: http://us.educom.ru/events-list/140/4005
С полным перечнем мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте МПГУ: http://www.mpgu.edu/universitetskie-subboty

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.