Вернуться назад
Всероссийская конференция «Межсекторное взаимодействие в социальной сфере»
  • Кто: Минэкономразвития России
  • Где: Москва, Миусская площадь, д. 7, стр. 1
  • Когда: 05.12.14 (10:00—17:30)
Конференция, Форум, Съезд649 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Конференцию проводит Минэкономразвития России при поддержке Общественной палаты РФ и Аналитического центра при Правительстве РФ с целью развития эффективного межсекторного взаимодействия в решении социальных вопросов в российских регионах и муниципальных образованиях.

Участниками конференции станут представители СО НКО — получателей субсидий Минэкономразвития России в 2011, 2012 и 2013 годах; других СО НКО, реализующих аналогичные проекты социальной направленности; уполномоченных органов субъектов РФ по поддержке СО НКО; органов государственной власти и местного самоуправления РФ; федеральных органов исполнительной власти; социально ориентированного бизнеса (компании, объединения предпринимателей и т.п.); грантодающих организаций, а также эксперты, журналисты.

Планируется обсудить актуальные направления развития межсекторного партнерства, мероприятия по распространению эффективных технологий работы и сотрудничества органов государственной власти, местного самоуправления, бизнеса и СО НКО в социальной сфере. Значительное внимание будет уделено распространению лучших практик и обмену опытом между самими СО НКО, в том числе организациями — получателями субсидий Минэкономразвития России, а также между региональными уполномоченными органами по поддержке СО НКО.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.