Вернуться назад
Открыта аккредитация на освещение Гайдаровского форума-2015
  • Кто: РАНХиГС
  • Где: Москва, http://www.gaidarforum.ru/accreditation
  • Когда: 01.12.14 (10:00—18:00)
Он-лайн Мероприятие403 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Гайдаровский форум – одно из крупнейших ежегодных научных событий международного уровня в России в области экономики. Он проводится с 2010 года в память о выдающемся ученом-экономисте, идеологе российских реформ начала 1990-х годов Егоре Гайдаре. За это время Форум стал центральным политико-экономическим событием в жизни страны.

В 2014 году Форум прошел с 15 по 18 января и был посвящен одной из самых значимых проблем современности – устойчивому развитию. На конференции «Россия и мир: устойчивое развитие» обсуждались такие актуальные вопросы, как экономический рост в условиях глобальных изменений, его потенциал и возможности эффективного управления, риски инновационного предпринимательства, новая индустриализация, противоречия ресурсных экономик и неоднозначные последствия модернизации для экономического и социально-политического развития общества.

В 2015 году Форум пройдет с 14 по 16 января и будет посвящен теме "Россия и мир: Новый вектор".

Аккредитация продлится до 2015-01-12

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.