Вернуться назад
Презентация четырёхтомного издания "Руководство по кардиологии" под редакцией Евгения Чазова
  • Кто: Центральный Дом журналиста (ДОМЖУР)
  • Где: Москва, Никитский б-р, 8а (ст. метро Арбатская)
  • Когда: 01.12.14 (15:00—17:00)
Презентация378 просмотров
Список участников:
Участвует академик Евгений Чазов
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Мраморном зале Центрального Дома журналиста состоится презентация четырехтомного издания «Руководство по кардиологии» под редакцией знаменитого советского, русского врача Евгения Чазова. Это важнейшее событие в российской кардиологии приурочено к юбилею академика. Также, в рамках мероприятия, присутствующие получат возможность ознакомиться с искренней и до предела откровенной книгой воспоминаний выдающегося ученого, на страницах которой Евгений Иванович предстает перед читателями не только как «кремлевский врач», но и как любящий муж, заботливый сын и отец.
Во встрече примет участие лично Евгений Иванович Чазов.

Евгений Иванович Чазов — один из самых известных медиков в мире. Предложенный им метод внутрикоронарного тромболизиса положил начало интервенционной кардиологии, являющейся сегодня одним из главных методов лечения ишемической болезни сердца и спасшей миллионы жизней. Благодаря Чазову в России организована современная система оказания помощи больным с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Академик Е.И.Чазов создал Кардиологический центр (Российский кардиологический научно-производственный комплекс), в котором работают лучшие специалисты. К юбилею своего учителя коллектив РКНПК подготовил уникальное по объему и содержанию издание — четырехтомное Руководство по кардиологии — бесценный подарок всем российским и русскоговорящим врачам.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.