Вернуться назад
Брифинг, посвящённый новому проекту православной службы помощи "Милосердие" - "Ангару спасения"
  • Кто: Православная служба «Милосердие»
  • Где: Москва, ул. Николоямская, 55
  • Когда: 01.12.14 (11:00—12:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция427 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В день открытия теплой палатки для бездомных служба «Милосердие» проведет брифинг. В рамках брифинга представители СМИ узнают о новом сезоне работы «Ангара спасения» для бездомных; о том, когда в России появится первый негосударственный детский дом для детей-инвалидов с тяжелыми множественными нарушениями развития; о том, где в Москве начинает работать богадельня (дом для пожилых и инвалидов) службы «Милосердие»; как в службе «Милосердие» намерены преодолевать экономические трудности. Также будет представлен годовой отчет службы помощи «Милосердие».

Затем состоится молебен, на котором будут присутствовать бездомные. После молебна начнется прием бездомных социальным работником палатки, бездомные также смогут поесть, помыться в мобильных душевых, установленных возле ангара, и поменять одежду.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.