Вернуться назад
Депутат Мосгордумы Е.А.Шувалова приглашает на круглый стол по проблеме сохранения наследия меценатов в Москве на примере семьи Абрикосовых
  • Кто: Московская городская Дума
  • Где: Москва, Петровка, 22
  • Когда: 02.12.14 (11:00—13:00)
Круглый стол, Заседание407 просмотров
Список участников:
Приглашены Представители Департаментов и ведомств Правительства Москвы, депутаты Государственной Думы и Московской городской Думы.
Будут присутствовать члены семьи Абрикосовых
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приглашаем Вас принять участие в заседании «круглого стола» на тему: «Необходимость сохранения наследия российских меценатов на примере семьи Абрикосовых», который состоится 2 декабря 2014 года в 11 часов в Московского городской Думе, зал 1.301.

Круглый стол состоится по инициативе депутата Мосгордумы Елены Шуваловой (фракция «КПРФ»).

Необходимость проведения данного «круглого стола» вызвана тревогой и возмущением москвичей по поводу участившейся практики разрушения исторических зданий, построенных московскими меценатами.

В работе «круглого стола» примут участие члены семьи Абрикосовых – прямые потомки Агриппины Александровны и Алексея Ивановича – основателя кондитерской фабрики, которая сейчас носит название «Концерн «Бабаевский».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.