Вернуться назад
9-й Московский фестиваль языков
  • Кто: Московский Международный Фестиваль Языков
  • Где: Москва, Проспект Вернадского, 88, корпус гуманитарных факультетов МПГУ
  • Когда: 07.12.14 (11:00—20:30)
Фестиваль, Ярмарка615 просмотров
Список участников:
Организаторы: Московский педагогический государственный университет и Московская эсперанто-ассоциация «MASI» с командой Московского фестиваля языков.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организаторы фестиваля ставят перед собой просветительские цели: показать разнообразие и ценность языков мира, стимулировать интерес к изучению иностранных языков, а также внести свой вклад в сохранение национальных традиций разных народов и культурного многообразия. Фестивали языков проводят в жизнь лозунги ЮНЕСКО: «За лингвистическое разнообразие на планете», «За чистоту родного языка», «За языковое образование в течение всей жизни».
В дружеской творческой атмосфере гости фестиваля познакомятся с богатством и разнообразием языков нашей планеты. Парад презентаторов на Торжественном открытии Фестиваля поможет каждому составить индивидуальную программу, сделав для себя трудный выбор из 100 предложений. Около 70 различных языков, древних и современных, редких и популярных будет представлено в виде увлекательных 40-минутных презентаций. Мы приглашаем также посетить 20 лекций по языкознанию и эффективным методикам изучения языков. Передохнуть гости смогут, выбрав что-то из 10 культурных событий – от занятий по каллиграфии до дегустации элитных сортов китайского чая. Заключительный концерт на Закрытии Фестиваля порадует песнями и танцами в исполнении как артистов университета, так и профессионалов.
Приходите на Фестиваль – и вы непременно найдёте занятие по душе!
Будем рады также волонтёрам, журналистам, блогерам, спонсорам!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.