Вернуться назад
Благотворительный концерт для многодетных и социально незащищенных семей
  • Кто: Благотворительный фонд "Созвездие детских талантов"
  • Где: Москва, Дубосековская ул., д. 4а
  • Когда: 27.11.14 (19:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония432 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
27 ноября пройдет благотворительный концерт для многодетных и социально незащищенных семей с участием известных артистов российской эстрады пройдет в САО в канун празднования Дня матери. В канун празднования Дня матери в ДК МАИ в САО пройдет концерт для многодетных, неполных и малообеспеченных семей, а также семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.
В концерте примут участие популярные артисты: Авраам Руссо, Наталья Гулькина, Оксана Федорова, Родион Газманов, Константин Кожевников и многие другие. Для зрителей также пройдет розыгрыш призов и подарков от спонсоров мероприятия.
Организаторы праздника - детский творческий центр "Джельсомино", благотворительный фонд "Созвездие детских талантов" и продюсерский центр "Ура-Records" при поддержке префектуры, Северного окружного управления образования Москвы и Территориального отделения МДОО в САО.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.