Вернуться назад
Театр «Чеховская студия» выступит на XII Международном театральном фестивале «Золотой Витязь»
  • Кто: ЦАТРА
  • Где: Москва, Суворовская площадь, д.2 (рядом со станцией метро "Достоевская")
  • Когда: 01.12.14 (12:00—13:00)
Фестиваль, Ярмарка574 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
1 декабря (понедельник) мелиховский театр «Чеховская студия» представит Московскую область на малой сцене Центрального Академического театра Российской Армии (ЦАТРА). В первые дни зимы здесь пройдут финальные показы XII Международного театрального фестиваля «Золотой Витязь».

«Чеховская студия» покажет спектакль «Заповедник» (18+) по повести Сергея Довлатова. Менее чем за год с момента премьеры «Заповедник» успел дважды отметиться на крупных театральных площадках. В ноябре 2013-го года работа режиссёра Дмитрия Пчелы получила Гран-при Московского областного фестиваля «Долгопрудненская осень», а также награды за лучшие роли первого и второго плана. В апреле 2014-го года спектакль был отмечен за «Лучшую роль второго плана» на Международном театральном фестивале камерных и моноспектаклей «LUDI» (г. Орёл), в сентябре – получил памятный диплом Таганрогского фестиваля «На родине А. П. Чехова». Но главной приметой успеха постановки неизменно становятся бурные зрительские овации.

XII Международный театральный фестиваль «Золотой Витязь» проходит с 3 октября по 5 декабря 2014 года. В этом году сцену Центрального Академического театра Российской Армии (ЦАТРА), кроме «Чеховской студии», украсили такие коллективы, как «Мастерская Петра Фоменко», Московский губернский театр, пермский театр «У Моста», а также труппы из Израиля, Болгарии, Сербии и Беларуси.

Ознакомиться с программой мероприятия на ноябрь-декабрь можно по ссылке: http://teatrarmii.ru/about/ZolotoiVityaz-pr

В Москву мелиховский «Заповедник» прилетит в буквальном смысле из-за границы. На сцене ЦАТРА артисты «Чеховской студии» появятся через день по возвращении из дружественного Казахстана. В пятницу, 28 ноября коллектив играет «Заповедник» на Международном театральном фестивале в г. Алматы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.