Вернуться назад
Юбилейный вечер народного артиста России Льва Дурова «60 лет на сцене и в кино»
  • Кто: Театр на Малой Бронной
  • Где: Москва, Театр на Малой Бронной
  • Когда: 23.12.14 (19:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония521 просмотр
Список участников:
патриарх российского театра и кино, народный артист СССР Лев Константинович Дуров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
23 декабря в Театре на Малой Бронной состоится юбилейный вечер патриарха российского театра и кино, народного артиста СССР Льва Константиновича Дурова, посвященный 60-летию его творческого пути.

Театральная карьера актера началась в 1954 году после окончания Школы-студии МХАТ, тогда же Лев Дуров начинает много сниматься. К настоящему времени в кино актером сыграно более 200 ролей. Всенародную известность принесли Льву Дурову работы в фильмах «Не бойся, я с тобой», «Я шагаю по Москве», «Семнадцать мгновений весны», «Москва-Кассиопея», «Д’Артаньян и три мушкетера», «Вооружен и очень опасен» и многие другие.

С 1967 года творческая судьба Льва Дурова неразрывно связана с Московским драматическим театром на Малой Бронной. Здесь он создал выдающиеся работы в постановках Анатолия Эфроса, здесь выпустил более двадцати спектаклей как режиссер-постановщик. Именно здесь 23 декабря Лев Дуров встретит свой день рождения в окружении друзей, коллег и почитателей таланта всенародно любимого актера.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.