Вернуться назад
Торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня Матери в России
  • Кто: PR Index
  • Где: Москва, Тестовская, 10
  • Когда: 28.11.14 (16:00—19:00)
Концерт, Шоу, Церемония1090 просмотров
Список участников:
Петр и Жанин Зих, посол Франции в России с супругой, посол Италии в России с супругой, посол Чехии в России с супругой, Татьяна Рогозина, Елена Чекалова и Леонид Парфёнов, Наталья Толстая, Дмитрий и Полина Дибровы, Елена Бирюкова, Наталья Королёва, Екатерина Вилкова, Евгения Отрадная и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В самом сердце деловой столицы – БЦ “Северная Башня” – Москва Сити, состоится торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня Матери в России. 10 кандидаток – современные мамы, чьи примеры достойны подражания и вдохновения, будут представлены в этот вечер для награждения в рамках номинаций. Проект является инициативным от компании PR Index, проводится под патронатом Благотворительного фонда “Столица Милосердия” и планируется стать ежегодным. Все участники данного проекта верят, что таким образом мы привлечём внимание к проблемам материнства и детства, а также, будем развивать понятие семейных ценностей и традиций, которые на сегодняшний день являются одним из “слабых звеньев” современного общества России.

Проект вызвал большой интерес у ярких представителей общественной деятельности, культуры и шоу-бизнеса. Также, поддержку проекту осуществляют Департамент культуры г.Москва и Департамент социальной защиты г. Москвы.

С приветственным словом выступит представитель Президента РФ В.В. Путина, вице президент академии естественных наук – Воловик Александр Михайлович.

Поддержку проекта осуществляют компании: Отель-ресторан «Флагман», Винодельня Кубань Вино, ателье индивидуального пошива «Звёздное время», ТМ «Волшебное Дерево», интернет-магазин сумок и аксессуаров AnnaWolf, Студия дизайна «Дом ИрЛен», интернет-портал 7я.ру, ИД Селебрити Тренд», рекламно-производственная компания «Мэйджор Про», шоколадное ателье «La Princesse Choco».

Официальным перевозчиком проекта является такси «Золотой Гусь»
В программе вечера: награждение номинанток, развлекательная программа, праздничное угощение, подарки от партнёров, благотворительный аукцион эксклюзивных лотов и праздничный торт.

Ведущая вечера – Эвелина Блёданс с супругом Александром Сёминым.
Сбор гостей в 16-00. Начало программы в 17-00.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.