Вернуться назад
Всероссийская интернет-конференция "Повышение квалификации и профессиональная переподготовка учителей, работающих в труднодоступных районах расселения малочисленных народов Севера"
  • Кто: Российский новый университет
  • Где: Москва, улица Радио, 22
  • Когда: 25.11.14 (22:00—23:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция372 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие организовано в рамках государственного контракта Минобрнауки и проводится при организационной поддержке Российского нового университета (РосНОУ) и Казанского федерального (Приволжского) университета.

К участию в интернет-конференции приглашаются специалисты региональных органов управления образованием, педагогические работники малокомплектных начальных или неполных средних школ с моноэтническим составом школьников, эксперты в области преподавания русского языка как неродного, представители организаций дополнительного профессионального образования, а также все, кто заинтересован в повышении качества преподавания русского языка в различных регионах России.
Для регистрации участников необходимо заполнить прилагаемый бланк заявки (см. файл «Информационное письмо и заявка») и отправить по адресу: marina-antropova@bk.ru.

Методические консультации по вопросам участия в конференции:
• по телефону: +7 916 237-53-14 (в будние дни с 9:00 до 17:00);
• по адресу: terentia@mail.ru (ежедневно).
Интернет-конференция начнется в 9:00 по московскому времени.

Узнать о ходе подготовки к конференции, задать вопросы, поделиться мнением можно также на страничке «Организация мероприятий и проведение переподготовки и повышения квалификации в сфере русского языка как неродного…», которая расположена на форуме «Русский язык в стране и мире».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.