Вернуться назад
Пресс-брифинг, посвященный итогам первого года существования программы «Polytech.Science.Art:Наука.Искусство.Технологии»
  • Кто: Политехнический музей
  • Где: Москва, ул. Крымский Вал, 9
  • Когда: 04.12.14 (18:30—20:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция506 просмотров
Список участников:
— Юлия Шахновская, генеральный директор Политехнического музея
— Антон Белов, директор Музея современного искусства «Гараж»
— Наталья Фукс, куратор программы «Polytech.Science.Art:Наука.Искусство.Технологии» Политехнического музея
— Мэттью Кенион, американский мультимедиа художник, специалист по информационным технологиям, научный исследователь.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-брифинг в Образовательном центре «Гараж» посвященный итогам первого года существования программы «Polytech.Science.Art:Наука.Искусство.Технологии» Политехнического музея, открытию выставки «Игра в классики» и перспективным планам сотрудничества «Polytech.Science.Art:Наука.Искусство.Технологии» с Музеем современного искусства «Гараж» в направлении популяризации междисциплинарных инициатив, связанных с научным и технологическим искусством.
С 1 по 7 декабря 2014 года в Музее современного искусства «Гараж» Политехнический музей проведет «Polytech.Science.Art Week» — цикл событий, посвященный одному из самых актуальных направлений современной культуры — междисциплинарному сотрудничеству художников, ученых и технологических специалистов.

Цикл событий «Polytech.Science.Art Week» включает лекции, мастер-классы, панельные дискуссии при участии иностранных и российских экспертов, а также выставку «Игра в классики», экспонаты которой были созданы участниками мастер-классов этого года. Эксперимент, напоминающий о трансформациях современной культуры и метамодернизме, или тренировка ловкости и равновесия по правилам древней игры? В рамках выставки представлены инсталляции и работы, связанные с нейронаукой, исследованиями звука, сетевыми коммуникациями, файбертроникой, гейм-дизайном и интерактивными сенсорными технологиями. Выставка продлится до 10 декабря 2014 года включительно.

Выставка «Игра в классики», 4–10 декабря 2014 года

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.