Вернуться назад
Круглый стол «Международное молодежное сотрудничество: подготовка кадров общественной дипломатии в России и странах СНГ»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 24.11.14 (10:00—12:00)
Круглый стол, Заседание518 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Круглый стол пройдет в рамках церемонии открытия образовательного семинара «Общественный Дипломатический Корпус». Организатор — Комиссия по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом, Национальный Совет молодежных и детских объединений России.

Основная цель проекта: повышение уровня вовлеченности социально-ориентированных НПО России и государств СНГ, Балтии, Кавказа, соотечественников, проживающих за рубежом, стран-членов Совета Европы в международную деятельность путем создания команды представителей молодежных НПО, объединенных общими идеями и подходами к развитию общественной дипломатии, мира, дружбы и сотрудничества, профессионально участвующих в программах общественной дипломатии и способствующих развитию идей интеграции.

К сведению: первый образовательный проект состоялся в 2009 году, за период проведения Общественного Дипломатического Корпуса обучение прошли около 250 молодых людей, представители молодежных общественных организаций России, стран СНГ, Балтии и Кавказа. Проект зарекомендовал себя как успешный и имеет высокие оценки и положительные отзывы экспертов.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.