Вернуться назад
Пресс-конференция "Употребление алкоголя и его последствия. Как предотвратить беду?"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 24.11.14 (14:30—16:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция396 просмотров
Список участников:
— генеральный директор Федерального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии, главный внештатный психиатр Министерства здравоохранения РФ Зураб Кекелидзе;
— заместитель генерального директора по научной работе Федерального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии, главный внештатный детский психиатр Министерства здравоохранения РФ Евгений Макушкин;
— руководитель отдела экологических и социальных проблем психического здоровья Федерального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии Борис Положий.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ежегодно в России происходит сотни тысяч дорожно-транспортных происшествий, в которых гибнут и получают ранения тысячи человек. Зачастую причиной ДТП становятся водители, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения.

Сколько водителей отказываются от медицинского освидетельствования? К чему это ведет? Нужно ли ужесточить законодательство? Каковы последствия, в том числе отдаленные, влияния алкоголя на организм детей и подростков? Как возникает алкогольная зависимость? Как часто алкоголь становится причиной суицидов?
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.