Вернуться назад
Встреча потенциальных и действующих приемных родителей «Усынови солнечного ребенка»
  • Кто: проект Ванечка
  • Где: Москва, Миусская пл., д.7, стр.1
  • Когда: 01.12.14 (18:30—20:30)
Встреча, Завтрак2269 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В зале на 5 этаже Общественной палаты России состоится новое мероприятие информационно-просветительского характера - встреча потенциальных и действующих приемных родителей, воспитанников детских домов с ограниченными возможностями здоровья с Эвелиной Бледанс – ведущей, мамой ребенка с синдромом Дауна. Рабочее название встречи «УСЫНОВИ СОЛНЕЧНОГО РЕБЕНКА».

Аналогичные встречи об усыновлении с известными людьми уже проводились. В марте прошла встреча с солисткой группы «Мираж», приемной мамой двоих детей Маргаритой Суханкинойhttp://www.youtube.com/watch?v=996VbnPJif0. 1 ноября 2014 г. в Общественной палате России состоялось мероприятие с паралимпийской чемпионкой, в прошлом воспитанницей сиротского учреждения - Еленой Ремизовой http://www.otr-online.ru/news/chleni-obschestvennoi-p... По итогам данной встречи потенциальным и действующим приемным родителям было оказано более 20 бесплатных юридических и психологических консультаций, 3 родителей изъявили желание познакомиться поближе с определенными детьми для последующего принятия в семью.
На встречу с Эвелиной Бледанс будут приглашены семьи, взявшие в семью детей с синдромом Дауна и потенциальные родители, готовые об этом говорить, а также дети из детских домов.

Для принятия взвешенного решения об устройстве ребенка в семью необходимо осознанно подходить к этому вопросу. Встреча направлена на информационную работу в этой сфере.
#эвелинабледанс #ванечкарф

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.