Вернуться назад
Global 5 Senses Marketing
  • Кто: Aromaco
  • Где: Москва, Серебряническая набережная, 29
  • Когда: 27.11.14 (9:00—19:00)
Концерт, Шоу, Церемония845 просмотров
Список участников:
Кристоф Ладамиэль, Бари Алибасов JR, Олег Клепиков, Руслан Юлдашев, Оливье Деленкло
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
27 ноября в Москве состоится «Global 5 Senses Marketing» – событие, посвященное сенсорному маркетингу. Мероприятие пройдет в формате 6-часовой бизнес-игры, серии коротких докладов и консультаций экспертов.

Сенсорный маркетинг – одна из мировых тенденций развития маркетинга и брендинга, активно набирающая популярность и в России. Суть заключается в воздействии на потребителя и его эмоциональное состояние через органы чувств – вкус, обоняние, осязание, зрение и слух. Инструменты сенсорного маркетинга вызывают у человека четкую ассоциацию с конкретными товарами и компаниями. Например, определенная мелодия, сочетание цветов, ароматов сразу вызывают воспоминания об определенном бренде, что впоследствии сильно влияет на принятие решений о покупке.

Мероприятие «Global 5 Senses Marketing» уходит от формата классической конференции, основной акцент события сделан на практиках и рабочих бизнес-кейсах. В качестве экспертов выступят авторитетные зарубежные и российские специалисты в области сенсорного маркетинга. Они расскажут (и покажут!) эффективные инструменты воздействия на органы чувств, которые могут быть применены в рамках бизнес-игры, а впоследствии, и в вашем реальном бизнесе. На протяжении всего дня можно будет лично пообщаться с экспертами и получить от них профессиональные консультации.

На открытии «Global 5 Senses Marketing» выступит Кристоф Ладамиэль (International Flavors & Fragrances) – ведущий парфюмер компании AROMACO и специалист с мировым именем в области арома-брендинга; создатель ароматов для Burberry, Abercrombie & Fitch, Estee Lauder, Ralph Lauren и др.; соавтор парфюма Polo Blue для мужчин, названный самым успешным ароматом для мужчин в истории парфюмерии. Ведущим вечера будет Бари Алибасов JR – бизнес-тренер, серийный предприниматель, совладелец компании «Бизнес-студия Бари Алибасова».

На площадке соберутся представители бизнес-элиты, топ-менеджеры российских и международных компаний, руководители отделов маркетинга и продаж. Мероприятие имеет закрытый характер, вход будет осуществляться строго по приглашениям. Для получения именного приглашения необходимо заполнить анкету на сайте.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.