Вернуться назад
Пресс-конференция и торжественная церемония открытия детского города мастеров «Мастерславль», приуроченная ко Всемирному дню прав ребенка
  • Кто: Мастерславль
  • Где: Москва, Москва-Сити, Пресненская набережная, дом 4, строение 1, детский город мастеров "Мастерславль" (вход через торговую галерею башни "Эволюция", соединяющей мост "Багратион" и вестибюль метро "Выставочная
  • Когда: 20.11.14 (16:00—18:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция630 просмотров
Список участников:
Руководитель Аппарата Правительства РФ Сергей Приходько
Заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец
Заместитель министра образования и науки РФ Вениамин Каганов
Руководитель благотворительного фонда "Я есть!" Егор Бероев
Основатель проекта "Мастерславль" Виталий Сурвилло
Журналист и модератор пресс- конференции Фекла Толстая.
Также приглашены представители правительства Москвы, депутаты Государственной Думы и Совета Федерации ФС РФ, Московской городской думы, деятели искусства и культуры.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Церемония открытия "Мастерславля" начнется исполнением гимна города и краткой приветственной речью авторов проекта.

После экскурсии и праздничной программы открытия города в 17.00 состоится пресс-конференция на тему "Русские традиции просвещения и проект Мастерславль в контексте дополнительного образования для школьников: социальная значимость проекта, инклюзивность отдыха, право на выбор профессии".

"Мастерславль" - крупнейший в России интерактивный проект, мини-модель российского города, в котором детей знакомят с различными профессиями на базе 70 профильных мастерских. Главные задачи проекта - социальная адаптация детей к жизни в обществе, содействие их творческому развитию и профессиональному самоопределению.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.