Вернуться назад
Церемония награждения победителей VI Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества»
  • Кто: МЧС
  • Где: Москва, ул. Бориса Галушкина, 4
  • Когда: 04.12.14 (17:00—20:00)
Концерт, Шоу, Церемония512 просмотров
Список участников:
В мероприятии примут участие глава МЧС России Владимир Пучков, а также представители федеральных органов исполнительной власти и субъектов РФ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Всероссийский фестиваль «Созвездие Мужества» - это комплекс мероприятий, который призван объединить представителей силовых ведомств, журналистов, общественность в решении общей задачи - повышения культуры безопасности нашей жизни.

Задача фестиваля - рассказать о современных героях – пожарных, спасателях, представителях других профессий, обычных людях, проявивших героизм и мужество, вовремя пришедших на помощь ближнему; привлечь общественность к участию в добровольных движениях, в том числе добровольной пожарной охране.

Отбор лучших из лучших проходил в три этапа. В рамках межрегионального (на уровне субъектов РФ) и регионального (на уровне федеральных округов) этапов по всей стране проходили конкурсы профессионального мастерства на самых достойных представителей профессий и лучшие структурные подразделения в системе МЧС России.

В рамках фестиваля были проведены конкурсы на самых достойных представителей профессий и лучшие структурные подразделения в системе МЧС России, самую яркую акцию или специальное событие, направленные на пропаганду культуры безопасности жизнедеятельности среди различных социальных групп населения, всероссийские конкурсы журналистских и фоторабот.

По итогам фестиваля определены победители в специальных номинациях, в том числе представители других федеральных ведомств, проявившие героизм и мужество при спасении людей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.