Вернуться назад
Выездное заседание Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности
  • Кто: МЧС
  • Где: Москва, ул.Веселая, д.33, корп3
  • Когда: 25.11.14 (0:00—23:00)
Круглый стол, Заседание449 просмотров
Список участников:
Заседание пройдет под руководством, председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктора Озерова и заместителя главы МЧС России Владимира Степанова.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На базе Всероссийского центра мониторинга и прогнозирования «Антистихия» состоится выездное заседание комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по обороне и безопасности по теме: «Состояние нормативного правового обеспечения и проблемы совершенствования системы мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Оценка рисков опасных и неблагоприятных явлений природы в условиях меняющегося климата».

На заседании будет рассматриваться ряд актуальных вопросов:

Состояние нормативно – правового обеспечения и проблемы совершенствования системы мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
Оценка рисков опасных и неблагоприятных явлений природы в условиях меняющегося климата.
Вопросы научно-методического сопровождения мониторинга и прогнозирования ЧС природного и техногенного характера.
Гостям и участникам заседания будут продемонстрированы возможности техники и оборудования, предназначенной для мониторинга, прогнозирования и лабораторного контроля ЧС.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.