Вернуться назад
Концерт-презентация Максима Бурматова
  • Кто: Продюсерский центр "RINO LENS"
  • Где: Москва, ул.Большая Садовая д.5 ,бар-ресторан "Radio City"
  • Когда: 03.12.14 (20:00—23:00)
ФуршетКонцерт, Шоу, Церемония1069 просмотров
Список участников:
Кирилл Андреев (Иванушки International), Олег Яковлев, Прохор Шаляпин, Павел Деревянко, Роман Жуков, Вахтанг, Николай Тимофеев (Дискотека Авария)
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
ПРЕСС-РЕЛИЗ 3 ДЕКАБРЯ.docx Скачать файл
В самом центре Москвы в стильном ресторане «РАDИО СИТИ» пройдет концерт-презентация авторской программы певца Максима Бурматова.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ - ЛЕГЕНДАРНЫЙ СЕРГЕЙ ПЕНКИН

Максим Бурматов, после небольшого творческого затишья, собрал новый бэнд, и представит на суд зрителей свою новую музыкальную программу! Над ней певец работал в течение года, добиваясь чистого звучания и пытаясь вложить в песни часть своей души и творческие эмоции. Трэки Максима очень ярко отражают события реальной жизни артиста: взлеты и падения, переживания и радости. Так же большое влияние на создание песен оказало обучение Максима Бурматова в московском ВУЗе на отделении эстрадного вокала.Его преподавателем является известный эстрадный артист Сергей Пенкин, который не только передал Максиму массу новых знаний, но и является его музыкальным наставником.Именно поэтому Сергей Пенкин будет присутствовать на концерте и лично примет участие в презентации своего ученика.
Программа выступления структурирована таким образом, что каждый сможет найти для себя что-то позитивное и близкое по настроению.При этом, гости мероприятия не только окунуться в душевную атмосферу концерта, но и хорошо проведут этот вечер!Концерт обещает стать не только ярким и значимым мероприятием для артиста, но и даст новый толчок в развитии творческой и музыкальной жизни Максима Бурматова.

Поэтому мы будем рады видеть всех друзей, коллег ,знакомых в ресторане "Radio City".
Вход свободный.

Состав музыкантов:
Максим Бурматов - Вокал
Роман Куровцев- Клавиши
Артем Камалетдинов- Гитара
Руслан Матьязов - Бас-гитара
Елена Григорьева- Скрипка

Так же на концерт-презентацию приглашены друзья Максима Бурматова: Кирилл Андреев (Иванушки International), Олег Яковлев, Прохор Шаляпин, Павел Деревянко, Роман Жуков, Вахтанг, Николай Тимофеев (Дискотека Авария)
На концерте Вас ждет море драйва и нереально сильных эмоций!
Ждем Всех!

Сбор гостей:20.00
Начало программы:21.00

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.