Вернуться назад
«Университетские субботы» в Московском педагогическом государственном университете: "Как учиться за рубежом?"
  • Кто: Московский педагогический государственный университет
  • Где: Москва, пр. Вернадского, д. 88, ауд. 206.
  • Когда: 22.11.14 (14:00—15:00)
Круглый стол, Заседание480 просмотров
Список участников:
Приглашаются все желающие!
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках проекта «Университетские субботы» в МПГУ состоится лекция «Изучение иностранных языков и академическая мобильность студентов»

Вопрос получения высококачественного образования был актуален всегда, а в последние десятилетия обучение за рубежом стало мировой тенденцией. Как в этом участвует Россия? И как все же получить образование за рубежом? На лекции будет представлена информация о программах студенческой мобильности как ключевого положения Болонской декларации, о возможности обучения студентов МПГУ за рубежом.

Лекцию прочтет Любовь Аркадьевна Нефедова – доктор филологических наук, профессор, специалист в области лексикологии и стилистики современного немецкого языка, а также межкультурной коммуникации, автор более 150 научных работ и соруководитель проекта «Межкультурная германистика: импульсы для исследования и преподавания различных аспектов лексикологии и лингвистики текста», финансируемого Германской службой академических обменов.

На лекцию приглашаются все желающие!

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте проекта «Университетские субботы» по адресу: http://us.educom.ru/events-list/140/2750

С полным перечнем мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте МПГУ: http://www.mpgu.edu/universitetskie-subboty

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.