Вернуться назад
Круглый стол, посвященный обсуждению ситуации с гаражными кооперативами в г. Москве
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 21.11.14 (14:00—16:00)
Круглый стол, Заседание451 просмотр
Список участников:
заместитель председателя Комиссии ОП по общественной безопасности Дмитрий Чугунов,
заместитель председателя Комиссии ОП по общественной безопасности Дмитрий Чугунов, члены ОП РФ, представители МВД России, Правительства Москвы, префектур столицы, ГУП г. Москвы Дирекции строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения, общественных организаций эксперты
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Круглый стол, посвященный обсуждению ситуации с гаражными кооперативами в г. Москве (на примере автостоянки № 143, расположенной по адресу г. Москва, Дмитровское ш., напротив вл. 7-9).

Напомним, что 30 октября, когда заместитель председателя Комиссии ОП по общественной безопасности Дмитрий Чугунов, работая по обращению инициативной группы граждан, пытался разобраться с вопросом о сносе автостоянки, пришли неизвестные в черных робах с перцовыми баллончиками и применили силу.

Участники круглого стола также обсудят вопросы соблюдения прав граждан при принятии решений по ликвидации «самовольного» строительства и объектов гаражного назначения и проблемы создания условий для организованного и комфортного хранения личного автотранспорта жителей города Москвы.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.