Вернуться назад
XX юбилейный фестиваль талантов и красоты «Краса России». Самую из самых выберут лично Иосиф Кобзон и Надежда Бабкина
  • Кто: PR TREND
  • Где: Москва, Олимпийский проспект, 14
  • Когда: 19.11.14 (18:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония2173 просмотра
Список участников:
Евгений Герасимов, Роза Сябитова, Анна Шатилова, Екатерина Одинцова, Александр Ревва, Виктор Чайка, Иосиф Кобзон, Александр Маршал, Олеся Бословяк и многие другие
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В театре Надежды Бабкиной «Русская песня» пройдет 20-й юбилейный фестиваль талантов и красоты «Краса России». Самую из самых выберут лично Иосиф Кобзон и Надежда Бабкина.

Председателем жюри конкурса, в состав которого вошли Евгений Герасимов, Роза Сябитова, Анна Шатилова, Екатерина Одинцова, Александр Ревва, Виктор Чайка и другие, станет Иосиф Кобзон. Ведущими шоу выступят Александр Маршал и Олеся Бословяк.

Подготовка конкурсанток проходит в подмосковном отеле, куда съехались представительницы разных регионов России - от Мурманска до Южно-Сахалинска. В этом году отборочный фестиваль впервые прошел в Крыму, причем недавно присоединившийся к России регион будут представлять сразу две девушки (из Симферополя и Севастополя).

В этом году на сцену выйдут также участницы конкурсов прошлых лет. Многие приедут на фестиваль вместе со своими детьми, как, например, Анна Татаринцева из Нижнего Новгорода, завоевавшая титул «Краса России» в 2002 году, Светлана Горева, ставшая «Красой России» в 2003 году, или победительница конкурса 2009 года Евгения Лапова. Все они успешно участвовали в международных конкурсах "Мисс Мира", "Мисс Вселенная", "Мисс Интернешнл", "Мисс Азия и Тихий океан" и др.

В отдельной категории выступят юные конкурсантки 16-17 лет, им будет присуждаться титул «Юная Краса России».

Фестиваль «Краса России» ведет отсчет своей истории с 1995 года. За это время он стал одним из самых заметных и значимых культурно-развлекательных акций в России. Его главная цель – пропаганда здорового образа жизни, гармоничного интеллектуального, эстетического и физического развития личности. Финальные шоу «Краса России» - это всегда красочные тематические спектакли, объединяющие разноплановые жанры сценического искусства, но в первую очередь – это ежегодное социально-культурное событие, которого ждут с нетерпением во многих регионах

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.