Вернуться назад
13-й Фестиваль немецкого кино
  • Кто: СoolСonnections
  • Где: Москва, Формула кино "Горизонт" - Комсомольский проспект, 21/10
  • Когда: 03.12.14 — 08.12.14 (0:00-13:00)
Фестиваль, Ярмарка640 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этом году 13-й фестиваль немецкого кино представляет яркие комедии, семейные драмы и картины о дружбе и любви. В главных ролях – только лучшие актеры Германии.

В фильме, которым откроется фестиваль, Эльяс М'Барек сыграет «зачетного препода», а на самом деле – недавно освободившегося из тюрьмы вора. В картине «Ложь победителей» Флориан Давид Фитц предстанет в роли амбициозного журналиста, расследующего загадочное убийство. Герой Юргена Фогеля в триллере «Стерео» попытается начать жизнь заново в тихой провинции, а Бенно Фюрман в комедии «Одиночество киллера перед выстрелом» перевоплотится в наемного убийцу, оставляющего на автоответчике сообщения для самого себя.

В программе также мелодрамы, комедия о поисках счастья, исторический фильм Эдгара Райтца о маленькой прусской деревушке, документальные ленты и традиционная подборка короткометражного кино Next Generation Short Tiger.

вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.