Вернуться назад
Пресс-конференция и торжественное открытие первой в России учебной программы для брокеров на базе высшего учебного заведения - Международного университета в Москве
  • Кто: Международный университет в Москве
  • Где: Москва, Ленинградский проспект, д.17,
  • Когда: 17.11.14 (18:00—20:00)
ФуршетПресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция450 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Это первая программа профессионального обучения для агентов, оценщиков и брокеров, которая появилась за время развития российского рынка недвижимости. Учебный курс не только даст возможность структурировать и систематизировать отечественный и международный опыт в этой сфере, но и будет способствовать повышению конкурентоспособности как риэлторских компаний, так и самих брокеров. По окончании курса слушатели получат Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, дающий право на ведение профессиональной деятельности на рынке недвижимости.

Реализация программы стала возможна благодаря заключению соглашения между инвестиционным холдингом ORDO Group и Международным Университетом в Москве.

В программе вечера:
торжественное вручение студенческих билетов первым слушателям программы,
представление коллектива преподавателей,
пресс-конференция,
фуршет, экскурсия по Международному университету в Москве

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.