Вернуться назад
Премьера эстрадно-цирковой программы «Система» братьев Запашных
  • Кто: цирк братьев Запашных
  • Где: Москва, МСА Лужники
  • Когда: 20.12.14 (16:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония883 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Традиционно в канун Нового года и Рождества знаменитые братья Запашные представляют свое новое грандиозное шоу. В 2014 году премьера эстрадно-цирковой программы «Система» состоится 20 декабря в Лужниках.

Многое в нашей жизни можно назвать частью одной мистической системы. Подчиняемся ли мы ей или создаем ее, как события укладываются в систему и как мы влияем на нее – этими вопросами наполнен загадочный спектакль «Система», с которым братья Эдгар и Аскольд познакомят своих зрителей. Это интригующая история противостояния человеческого и искусственного разума, итог которого трудно предсказать заранее.

Каждый вечер до 10 января 2015 года эквилибристы и жонглеры, воздушные гимнасты и акробаты будут демонстрировать свое искусство под великолепную музыку, написанную специально для этого шоу. Опасные и рискованные номера с хищниками, видеоинсталляции, лазерное шоу и современные световые спецэффекты, прекрасные костюмы создадут особую атмосферу на представлении.

Из года в год Цирк Запашных удивляет и восхищает публику мастерством своих артистов и качеством представлений. Это новый цирк, где представление наполнено сюжетом и все выступления артистов соединены в одну нить. "Камелот", "Садко", "Легенда", "К.У.К.Л.А.", "Страшная сила" – представления, которые получили немало наград, среди которых звание "Лучшего циркового шоу 2009 - 2011 годов".

Мы ждем наших верных поклонников и новых зрителей на новое шоу«Система»!
Не пропустите!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.