Вернуться назад
Торжественная клятва Петровского кадетского корпуса
  • Кто: Петровский кадетский корпус
  • Где: Москва, Зеленоградская ул., д.9. (м. Речной вокзал), ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус", Зал Победы
  • Когда: 15.11.14 (12:30—14:00)
Концерт, Шоу, Церемония733 просмотра
Список участников:
Надежда Георгиевна Бабкина
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Петровский кадетский корпус — это школа развития, где строятся условия для максимального раскрытия потенциала ребенка, формирования его ответственности и способностей, культуры мышления и социального действия, что позволит ему продолжить свое образование, стать подлинным субъектом культурной и социальной сферы. Образование в Петровском кадетском корпусе — это построение насыщенной культурной среды как способ трансляции исторического опыта; организация встреч учащихся с представителями старших поколений как общий механизм социального наследования, механизм связывания нацело общности людей и способа их жизни, передачи и сохранения нормы общей жизни во времени истории и пространстве культуры России.


Также планируется торжественное посвящение Надежды Георгиевны Бабкиной в почетные кадеты Петровского кадетского корпуса.

13-45 – пресс-подход к Надежде Георгиевна Бабкиной

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.