Вернуться назад
Новогодняя «Фолк-Рок Вакханалия»
  • Кто: Группа "24"_Этно_Фанк_Рок
  • Где: Москва, Клуб "Б-2", ул. Б. Садовая, 8 стр. 1
  • Когда: 14.12.14 (18:00—23:00)
Фестиваль, Ярмарка956 просмотров
Список участников:
"Тинтал", "Рада&Терновник", "Омела", "Ива Нова", "Группа 24", "Idisi", "Маракату"
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ваш мир больше не будет прежним.
14 декабря 18:00 на сцене клуба «Б2». Впервые Новогодняя «Фолк-Рок Вакханалия». Это шоу стирает границы между сценой и зрителем. Это шоу живет на пересечении музыки, театра и высоких технологий. Это абсолютный резонанс современному миру с его ритмом и философией. Это возможность быть внутри событий.
«Фолк-Рок Вакханалия». Тут можно видеть, слышать, трогать, ощущать.
- Световые и иллюзионные перфомансы.
- Инструментально-хореографические постановки родом из средневековья.
- Шоу барабанщиков
Самые яркие команды фолк-рок культуры.
- «Рада и Терновник», «Тинтал», «Омела», «Ива Нова», «Группа 24» - в самых неожиданных амплуа.
Невероятно эпатажные и эксцентричные фолк-рок коллективы в режиме реального времени превращают мечту в сущность. Если есть смельчаки, способные высказать свои самые сокровенные мечты, то достаточно всего лишь оставить "заявку" могущественному повелителю снежной стихии – Федору Воскресенскому , и не опоздать к тому времени, когда мечта материализуется.
Пока весь прочий мир продолжает свое степенное существование, в стенах клуба «Б2» «Рада и Терновник» окутают нас снежным полотном. Мистические и непредсказуемые «Омела» испытают всю гамму чувств. Они вступят в смертный бой с доблестными рыцарями света, группой «Тинтал» за право обладания мечтой. А после – сольются в сладостном экстазе с чарующими «Ива Нова». И под общее ликование и восторг, вместе с Группой «24» вернут в свои сердца утраченную любовь.
А, между тем, в зале, рядом с каждым из гостей окажется она, та самая смелая и загадочная мечта. Idisi - женский медивал-фьюжн коллектив, объединяющий в своём творчестве музыкальные традиции средневековья и фэнтезийную нереальность.
Маракату́ – заводная команда барабанщиков, горячие танцы загорелых граций, сильные чувственные голоса вокалисток. Это 15 человек, взрывающих городские будни карнавальным безумием! Если Вам повезет, а Вам обязательно повезет, Вы сможете прикоснуться к их барабанам.
Итак, в этот вечер, 14 декабря, ровно в 18:00, на сцене клуба «Б2» всех гостей ожидает сказочное безумие, любимые артисты в неприличной близости, шоу иллюзий, осуществление всех заветных желаний.
Никто не уйдет без подарков от партнеров вечера. Никто не останется за пределами этого сказочного мира. Никто не сможет не захотеть еще немного…
P.S. Для тех, чье ощущение реальности навсегда расстанется с телом, в зале будут витать боги Хмеля, которые вовремя подоспеют на помощь.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.