Вернуться назад
«Глазами нежности» – новый концерт Эдуарда Страхова в Доме Музыки
  • Кто: Эдуард Страхов
  • Где: Москва, Космодамианская набережная, дом 52, строение 8, Московский Международный Дом Музыки, Камерный зал
  • Когда: 30.11.14 (19:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония559 просмотров
Список участников:
Эдуард Страхов, Заслуженный Артист Российской Федерации, лирический баритон. Симфонический оркестр Ступинской филармонии, дирижёр – Дмитрий Тарасов
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Глазами Нежности» - сольный концерт Заслуженного артиста Российской Федерации Лирического баритона Эдуарда Страхова в сопровождении Ступинского симфонического оркестра под руководством почётного работника Москвы – Дмитрия Тарасова.

В классическом репертуаре Эдуарда Страхова не одна сотня классических произведений различных стилей и направлений – такие как русский романс, камерная музыка, советская и современная эстрада, арии, дуэты и сцены из опер и оперетт, а так же неополитанские песни и романсы собственного сочинения.

В программе концерта прозвучат песни и романсы из репертуара Муслима Магомаева, ретро-классика и известные всем хиты: «Свадьба», «Ноктюрн», «Чертово колесо», «Мелодия», «Верни мне музыку», «Королева красоты», «Русский вальс», «Эти глаза напротив», «Сердце на снегу», «Три года ты мне снилась», «Шаланды», Besamemucho, «Скажите, девушки», «Вернись в Соренто», Osolemio, «Мистер Икс», Guardacheluna, «История одной любви», Тема любви из к/ф «Крестный отец», «Кони-звери», «Червона рута», «Любовь настала», «Дорогой длинною», «Ямщик, не гони лошадей», «Эй, ямщик, гони-ка к Яру», «Конфетки-бараночки», «Твои следы», «Пой, гитара», «Что так сердце растревожено», «Я люблю тебя, Россия», «Цыганская песня» и многое другое.

Публика всегда с большим трепетом относится к творчеству Эдуарда Страхова. Ведь атмосфера живого концерта настолько тепла, доброжелательна и завораживающе, что желание остаться и продолжать слушать лирический баритон талантливого мастера романса не покидает всё действо концерта. Вероятно, по этой причине на каждом выступлении звучит «браво!», и предстоящий концерт – это вдохновение артистам и прежде всего слушателям. С нетерпением ждем вас на концерте!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.