Вернуться назад
Презентация лучших образовательных проектов победителей московского этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя»
  • Кто: Отдел религиозного образования Московской городской епархии
  • Где: Москва, Манежная пл., 1
  • Когда: 12.11.14 (16:00—18:00)
Круглый стол, Заседание602 просмотра
Список участников:
Отдел религиозного образования и катехизации Московской городской епархии, Городской методический центр, Ассоциация учителей православной культуры города Москвы, победили конкурса
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Программа круглого стола 12.11.2014.doc Скачать файл
12 ноября в рамках выставки "Рюриковичи" в ЦВЗ "Манеж" пройдет круглый стол «Проблемы духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодёжи в рамках совместной деятельности образовательных и религиозных организаций», посвященный презентации лучших образовательных проектов победителей московского этапа ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики и духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Участники: Отдел религиозного образования и катехизации Московской городской епархии, Городской методический центр, Ассоциация учителей православной культуры города Москвы, победили конкурса.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.