Вернуться назад
Выставка архитекторов Евгения Гуткина и Леонида Альтмарка
  • Кто: Союз московских архитекторов
  • Где: Москва, Гранатный пер., д. 7, Москва
  • Когда: 10.11.14 — 15.11.14 (20:00-20:00)
Выставка827 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
C 10 по 15 ноября в фойе и Белой гостиной Центрального дома архитектора пройдет юбилейная выставка архитекторов Евгения Гуткина и Леонида Альтмарка.

Архитектор Евгений Гуткин окончил Московский архитектурный институт с отличием в 1962 г. С 1967 по 1970 гг. учился в аспирантуре МАРХИ. Работал во многих проектных институтах: ПромСтройПроект, МНИИПОКОЗ, ГлавАПУ, ЦНИИПромзданий, а также в 1992 г. был начальником отдела промышленной архитектуры Госкомитета по архитектуре СССР. В 1992 г. Евгений Гуткин организовал и стал руководителем персональной творческой мастерской, впоследствии превратившейся в «Архитектурное бюро заслуженного архитектора Гуткина Е.М.»

На выставке Евгения Гуткина будут представлены проекты объектов производственного, лабораторного и общественного назначения, проекты загородных домов, коттеджей, планировки и интерьеры московских квартир. Также посетители выставки смогут увидеть живописные и графические работы-пейзажи, городские и сельские зарисовки в технике темперы, акварели, мелков и других материалов.

Архитектор Леонид Альтмарк окончил Московский архитектурный институт в 1962 г. Работал в проектном институте "ПромСтройПроект", на Художественном комбинате декоративно-оформительского искусства. Леонид Альтмарк принимал участие в создании музейных комплексов в городах России, участвовал в международных выставках в Швейцарии, Женеве, Лозане и Монтре. В 1991 г. ему была присуждена первая премия Международного конкурса по печати.

На выставке Леонида Альтмарка будут представлены пейзажи, портреты, живопись в смешанной технике, керамика и форфор.



Режим работы:

будни 12:00 — 20:00

суббота 12:00 — 18:00

Вход свободный

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.