Вернуться назад
XIV Всероссийская конференция участников финансового рынка "Россия сегодня: смена экономической модели развития?"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 12.11.14 (9:30—17:00)
Конференция, Форум, Съезд611 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие организовано Институтом фондового рынка и управления. Основное внимание участников конференции будет уделено обсуждению актуальных проблем российской экономики и финансового рынка, порожденных существенным изменением геополитической ситуации.

Каково влияние международных санкций на состояние российской экономики? Насколько ужесточились условия участия России на западных рынках капитала? Каковы приоритеты экономического развития России? Как будет действовать Банк России для обеспечения устойчивости национальной финансовой системы? Привлечет ли российский финансовый рынок инвестиции и ресурсы из КНР и стран ЮВА? Каковы возможности рынков Ближнего Востока для российских финансовых институтов? Каковы наиболее перспективные направления развития национальной экономики? Какова роль институтов саморегулирования в поддержке развития рынка?
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.