Вернуться назад
Открытие выставки, посвященной истории Монгольского государственного академического театра оперы и балета и гала - концерт «Золотые голоса Монголии»
  • Кто: Продюсерская компания «Рус-арт»
  • Где: Москва, пл. Театральная, 1
  • Когда: 20.11.14 (11:00—21:00)
Премьера, Пресс-показ408 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие пройдут в рамках культурного сотрудничества России и Монголии при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Министерства культуры, спорта и туризма Монголии.

В 11.00 в экспозиционном фойе Исторической сцены Большого театра откроется выставка, посвященная истории Монгольского государственного академического театра оперы и балета. Впервые российским зрителям будет представлена экспозиция, составленная из фотографий и костюмов лучших спектаклей театра, отобранных из личного архива главного художника театра Гунгаасуха Ганбаатара.

В 19.00 на Исторической сцене Большого театра России состоится гала-концерт «Золотые голоса Монголии».

На сцене выступят ведущие солисты Государственного академического театра оперы и балета Монголии — победители престижных международных вокальных конкурсов, участники международных музыкальных фестивалей, выступающие на лучших мировых оперных сценах. В репертуаре исполнителей — шедевры мировой и русской оперной классики: арии из опер Чайковского, Моцарта, Верди, Пуччини, Сен-Санса и других великих композиторов.

За дирижерским пультом — заслуженный артист России Александр Поляничко.

Специальные гости концерта — солисты оперы Большого театра: заслуженная артистка России Елена Манистина (меццо-сопрано) и Анна Аглатова (сопрано).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.