Вернуться назад
Запуск нового амбициозного федерального проекта по безопасности дорожного движения "Золотая зебра"
  • Кто: Краски
  • Где: Москва, Москва
  • Когда: 02.11.14 — 07.11.14 (13:00-23:45)
Он-лайн Мероприятие574 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
gz_press.doc Скачать файл
Начался прием заявок на участие в проекте. В проекте может принять участие любой автолюбитель, транспортное средство которого зарегистрировано на территории РФ. Возраст участников от 18 лет и наличие прав категории "В".

Федеральный проект «Золотая зебра» – это новый ежегодный амбициозный социально-значимый федеральный проект, направленный на пропаганду культуры вождения среди российских автомобилистов, уменьшение смертности на дорогах среди водителей и пешеходов, социальная работа с подрастающим поколением.

Основной задачей проекта «Золотая зебра» является выявление лучших российских автолюбителей, которые по всем правилам дорожного движения пропускают пешеходов на пешеходных переходах, соблюдают и другие ПДД, а также являются социально-активными гражданами нашей страны, которые хотят изменить к лучшему дорожную ситуацию в России.

Возможно, только совместными усилиями мы сможем сделать российские дороги одними из самых безопасных в мире!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.