Вернуться назад
Ночь анимации в Симоновке
  • Кто: Библиотека №148 им. К.Симонова
  • Где: Москва, Коломенская ул., д.9, стр. 5
  • Когда: 03.11.14 (17:00—23:00)
Фестиваль, Ярмарка454 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
3 ноября в библиотеке №148 им. К.Симонова участники встретятся с известным режиссёром мультфильмов, пройдут мастер-классы от Музея современного искусства «Гараж».

Откроет вечер известный режиссер, художник, аниматор - Алексей Почивалов, который проведет для детей мастер-класс по созданию анимационного фильма. Под руководством опытного педагога и художника дети попробуют не только создать мультфильм, но и познакомятся с основными техниками анимации и лучшими образцами мультипликационных фильмов.

После анимации гости примут участие в мастер-классе от педагогов Музея современного искусства «Гараж», где ребята овладеют техникой рисунка нитками, научаться рисовать портреты, передавать эмоции и возраст человека, научаться ваять скульптуры.

Кроме того, все желающие смогут принять участие в мастер-классе по художественной росписи шёлка, бисероплетению, а также увидят танцевальные номера коллектива «Московские окна».

Завершится мероприятие фортепианными пьесами Э.Грига и Ф.Шопена в исполнении Марины Бадмаевой, выпускницы Московской консерватории и романсами автора-исполнителя - Флоры Вафиной.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.