Вернуться назад
Молодежный музыкальный фестиваль «British style»
  • Кто: ЦКиС «Ватутинки»
  • Где: Москва, п.Ватутинки, ул. Дмитрия Рябинкина, д.16
  • Когда: 03.11.14 (18:00—20:00)
Фестиваль, Ярмарка501 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Проект «Ночь искусств» пришел в Россию в прошлом году, где стал продолжением полуночных проектов, таких как «Ночь Музеев», «Библионочь» и «Ночь музыки».

Насыщенную и разнообразную программу «Ночь искусств 2014» на территории Новой Москвы предложит Центра Культуры и Спорта «Ватутинки», в которой планируется организовать четыре непрерывно работающие площадки: фотостудия «Selfie like», фотовыставка британских фотографов, «Stonehenge»- «каменный хендж», Киноклуб «Charliе Chaplin». Не увидеть ни одного фильма с Чарли Чаплином - это все равно, что не читать ни одного романа Ф.М. Достоевского.

В этот день на территории ЦКиС «Ватутинки» каждый сможет попробовать свои силы в самых разных направлениях искусства, научиться чему-то новому, принять участие в коллективном творческом процессе. Главной площадкой является сцена ЦКиС «Ватутинки», на которой будет проходить молодежный фестиваль «British style», где участники будут исполнять свои песни на английском языке.

Теперь поводом для бессонницы будут не только арт – пространства Москвы, но и Центр Культуры и Спорта « Ватутинки» на территории Новой Москвы.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.