Вернуться назад
Третий Московский форум «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество»
  • Кто: Ассоциация Менеджеров
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, д. 4
  • Когда: 27.11.14 (12:00—20:00)
Конференция, Форум, Съезд1118 просмотров
Список участников:
Принять участие в работе форума приглашены Заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец, министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры города Москвы Сергей Капков, председатель Совета директоров Ассоциации Менеджеров Борис Титов.
Аудитория более 500 человек из 100 отечественных и международных компаний, состоятся тематические дискуссии, где ведущие менеджеры обсудят проблемы, возможности и инструменты корпоративного волонтерства.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
КВ Анонс 2014.pdf Скачать файл
Программа КВ 30.10.pdf Скачать файл
КВ Пресс-релиз.pdf Скачать файл
~$ограмма КВ 30.10.doc Скачать файл
27 ноября 2014 года Ассоциация Менеджеров при поддержке Департамента культуры города Москвы, ГБУК «Мосволонтёр» организует Третий Московский форум «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество».

Событие является крупнейшей в нашей стране площадкой для обсуждения данной тематики.
В контексте современных экономических тенденций и сокращения благотворительных бюджетов, корпоративное волонтерство становится важным инструментом поддержания социальной активности компании и формирования устойчивых отношений с государством и местными сообществами.

Опыт передовых компаний убедительно доказывает, что корпоративное волонтерство является важным инструментом как для социальных изменений, так и для построения корпоративных коммуникаций.

Деятельность в сфере корпоративного добровольчества является стратегической и приносит ценный вклад в развитие общества, становится неотъемлемой частью стратегий корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития в любой компании.

В 2013 году в залах гостиницы «Метрополь» состоялся второй московский Форум, объединивший на своей площадке представителей более чем 120 компаний.

В рамках Форума состоялась дискуссия о стратегии и направлениях социальной ответственности российского бизнеса, формах и масштабах социального инвестирования, расширения практики нефинансовой отчетности в соответствии с мировыми стандартами.

Целью проведения Форума в 2014 году является анализ опыта корпоративного волонтерства на современном этапе и тиражирование успешных практик, обсуждение возможных путей развития и укрепления межсекторного партнерства «бизнес – общество – власть» в рамках корпоративных программ и государственной молодежной политики, выявление и развитие технологий вовлечения молодых сотрудников коммерческих организаций в социальную работу.

Приглашаем Вас принять участие в работе Форума!

Екатерина Селезнева
Координатор форума «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.