Вернуться назад
Выставка «MediaNovation. Опыт №1/2014»
  • Кто: MEDIANOVATION
  • Где: Москва, Самокатная улица дом 4 , строение 9, цех № 1
  • Когда: 03.11.14 (22:00—23:00)
Выставка513 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Выставка станет иллюстрацией работы сообщества экспериментаторов и творцов, продолжит серию мероприятий MediaNovation, направленных на расширение знаний в сфере современных технологий и культуры. «MediaNovation. Опыт №1/2014» объединит инновации и искусство, технологии и художественные практики. Там, где еще недавно стояли станки завода, расположатся технологические арт-объекты, интерактивные скульптуры, необычные фотосеты, созданные специалистами из разных дисциплин: художники работали рука об руку с инженерами и техниками, архитекторы — совместно с программистами, скульпторы творили из нестандартных материалов.
Специально для ночи искусств пройдет дополнительная программа на площадке выставки:
21:00 – перформанс Neurorevolution
23:00 – арт-мафия
24:00 – кинопоказ

В рамках акции «Ночь искусств»

Об акции
Москва живет на высокой скорости, соблюдая которую порой непросто остановиться — насыщенный рабочий график, бесконечный список дел, плотное расписание не оставляют современному успешному горожанину времени на реализацию творческого потенциала. Печатая на клавиатуре компьютера, многие мечтают перебирать клавиши фортепиано, выступая на переговорах, кто-то грезит о сцене любительского театра, а некоторые представляют свою персональную выставку, рисуя на замерзшем стекле опоздавшего автобуса…
Именно поэтому «Ночь искусств» 2014 — это, в первую очередь, ночь творчества. По нашему замыслу основная задача акции этого года — предоставление жителям города возможности воплотить свои мечты, в которых они умеют писать стихи или портреты, играть Гамлета или на гитаре, крутить фуэте или гончарный круг. Гости акции, вне зависимости от возраста, смогут попробовать себя в разных направлениях искусства — в живописи, скульптуре, литературе, актерском мастерстве и в музыке — посетив мастер-классы и открытые уроки авторитетных деятелей культуры, организованные в театрах, музеях, библиотеках, домах культуры, концертных залах и кинотеатрах.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.