Вернуться назад
«Ночь proart» в Культурном центре «Вдохновение»
  • Кто: Культурный центр «Вдохновение»
  • Где: Москва, Литовский бульвар, дом 7.
  • Когда: 03.11.14 (20:00—23:00)
Фестиваль, Ярмарка502 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
3 ноября для всех ценителей культуры, искусства, творчества и созидания, Культурный центр «Вдохновение» подготовил креативную акцию - «Ночь PRO ART». Арт-действо пройдет в рамках масштабной общегородской акции «Ночь искусств».

В «Ночь искусств» столица превратится в фантастическую арт-площадку, где каждый сможет приобщиться к искусству и раскрыть свой творческий потенциал. Это уникальная акция, которая затрагивает все жанры творчества: живопись, скульптуру, музыку, поэзию, хореографию, кинематограф и многое другое.

Культурный центр «Вдохновение» к этому дню подготовил обширную творческую программу, которая не оставит равнодушным даже самых взыскательных зрителей. Презентация инсталляции «Сделай "футур" Сам!», прогулка по виртуальной экскурсии «Музеи мира», кафе «Cinema», фееричное песочное шоу «Силуэты музыки», интерактив «Ожившие скульптуры», перфоманс «Битва искусств», танцевальный флэшмоб «Феерия танца». Семь арт-площадок Культурного центра «Вдохновение» объединят ценителей искусства в одном пространстве. Плавно перетекающее параллельное действие позволит гостям окунуться в процесс созидания и открыть в себе новые, ранее не изведанные грани.

А также зрителей ждёт уютное, вечернее арт-кафе и множество приятных сюрпризов.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.