Вернуться назад
Спецпрограмма «Как изобразить искусство?» в Новой Опере
  • Кто: Московский театр Новая Опера имени Е.В. Колобова
  • Где: Москва, Московский театр Новая Опера имени Е.В. Колобова
  • Когда: 03.11.14 (20:00—23:00)
Фестиваль, Ярмарка560 просмотров
Список участников:
художник, писатель и режиссер, директор Галереи на Солянке Фёдор Павлов-Андреевич.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
3 ноября в театре Новая Опера в рамках «Ночи искусств» состоится творческая встреча с режиссером, которого называют легендой анимационного кино, Юрием Норштейном, и концерт трех московских хоровых коллективов.

Московский государственный академический камерный хор п/у В.Н. Минина исполнит фрагменты Концерта для хора «Пушкинский венок» Г.В. Свиридова и русские народные песни в обработке для хора. А московский мужской камерный хор п/у В.М. Рыбина представит концертную программу, посвященную 200-летию со Дня рождения М.Ю. Лермонтова. Также в первом отделении государственная капелла Москвы имени В.А. Судакова исполнит Антракт и вальс из оперы «Евгений Онегин» П.И. Чайковского и Фантазию на темы Дж. Гершвина.

Во втором отделении пойдет творческая встреча с режиссером и художником-мультипликатором Юрием Норштейном, которая будет сопровождаться показом его работ, таких известных мультфильмов, как «Ёжик в тумане», «Сказка сказок», «Каникулы Бонифация». На встрече аниматор и мультипликатор расскажет как работал над лентами «38 попугаев», «Чебурашка», «Айболит и Бармалей» и другими.

Модератор и ведущий встречи — художник, писатель и режиссер, директор Галереи на Солянке Фёдор Павлов-Андреевич.


вход свободный по предварительной регистрации.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.